MAN TG 360A
6x2 - Ano 2002
DIESEL / Euro 3
Km: 316.700
Caixa Manual / Cilindrada 11967 / 265 kW
PBT 26.000 kg
Carga útil: 11.900 kg / Distância entre eixos: 4.500 mm
Acessórios:
- Ar-condicionado
Equipamento:
- Plataforma fixa 6000x2550xaltura do piso 1140 mm
- Guindaste FASSI F240 AC / F260 ACXP.24 + lança com 3 extensões
* 4 pés estabilizadores
* Rádio
Giodpoy N A Ucefx Allet
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
6x2 - Ano 2002
DIESEL / Euro 3
Km: 316.700
PBT 26.000 kg
Acessórios:
- Ar-condicionado
Equipamento: