Kalmar ECG160-12
Ano de fabrico
2024
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Hamburg Alemanha
Empilhadeira de 4 rodas Kalmar ECG160-12
more Images
Kalmar ECG160-12
Kalmar ECG160-12
Kalmar ECG160-12
Kalmar ECG160-12
Kalmar ECG160-12
Dados da máquina
Designação da máquina:
Empilhadeira de 4 rodas
Fabricante:
Kalmar
Modelo:
ECG160-12
Ano de fabrico:
2024
Condição:
quase novo (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Horas de funcionamento:
263 h
Preço e localização
Localização:
Max-Born-Straße 2, 22761 Hamburg, Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
16.000 kg
Altura de elevação:
550 mm
Centro de carga:
1.200 mm
Tipo de combustível:
elétrico
Tipo de mastro:
simplex
Altura de construção:
4.445 mm
Largura do suporte de garfos:
2.500 mm
Comprimento do garfo:
2.400 mm
Largura do garfo:
250 mm
Espessura do garfo:
100 mm
Dimensão do pneu dianteiro:
Tamanho do pneu traseiro:
Equipamento:
cabina, deslocamento lateral, iluminação, sistema centralizada de lubrificação
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A18904711
Número de referência:
Descrição
Kalmar ECG160-12 Li-Íon
Gijdpfswa Syijx Ag Set
Ano de construção: 2024
Sutiã: 263
Mastro: Duplex Standard
Altura de elevação: 5.500 mm
Pneus: 12.00*20
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Registrado desde: 2025
6 Anúncios online
Trustseal icon
Ligar
Enviar pedido
Terrenous
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.
Telefone & Fax
+49 40 33... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Empilhadeira elétrica Kalmar ECG 160-12
more images
Alemanha Crailsheim
9.303 km
Empilhadeira elétrica
KalmarECG 160-12
Comerciante verificado
Anúncio classificado
THIBAUT TC 625 – Serra de Ponte CNC de 5 Eixos THIBAUT TC 625 –
Alemanha Drensteinfurt
9.318 km
THIBAUT TC 625 – Serra de Ponte CNC de 5 Eixos
THIBAUTTC 625 –
Alemanha Crailsheim
Empilhadeira elétrica
KalmarECG 160-12
Comerciante verificado
Empilhador eléctrico de 4 rodas Kalmar ECG 160-12 - FREIHUB-Mast !!!
Vöcklabruck
Empilhador eléctrico de 4 rodas
KalmarECG 160-12 - FREIHUB-Mast !!!
Itália Rimini
Máquina de espumação de ciclo: ERLENBACH EVD-2500
ERLENBACHEVD-2500
Eléctrico de 4 rodas Kalmar ECG160-12
Dinamarca Odder
Eléctrico de 4 rodas
KalmarECG160-12
Dinamarca Odder
Eléctrico de 4 rodas
KalmarECG160-12
Sistema de enchimento de sacos de cimento Rotopacker Zipper 50/400
Alemanha Alemanha
Sistema de enchimento de sacos de cimento
RotopackerZipper 50/400
KalmarECG160-12
Suportes de corte intercambiáveis (2 pcs) COMEC 1.650 x Ø 165 mm