Taiyo 1LB32S35B375-AD
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Curso do cilindro hidráulico 370 mm Taiyo 1LB32S35B375-AD
more Images
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Taiyo 1LB32S35B375-AD
Dados da máquina
Designação da máquina:
Curso do cilindro hidráulico 370 mm
Fabricante:
Taiyo
Modelo:
1LB32S35B375-AD
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A3876653
Número de referência:
Descrição
-Cilindro hidráulico vem de: um centro de usinagem Hitchi Seiki HC400
-Pistão: Ø aprox. 35 mm
Gbjdpfx Aed Al Hqollsl
-Vara de pistão: Ø 16 mm
-Dispare: 370 mm