S15-BKZ25-360°
Pinça para celulose/fardos
Stabau
S15-BKZ25-360°
VB acresce IVA
Ano de fabrico
2014
Condição
Usado
(totalmente funcional)
Localização
Münster
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Pinça para celulose/fardos
- Fabricante:
- Stabau
- Modelo:
- S15-BKZ25-360°
- Ano de fabrico:
- 2014
- Condição:
- usado
- Funcionalidade:
- totalmente funcional
Preço e localização
VB acresce IVA
- aluguer:
- é possível
- Localização do vendedor:
- Eulerstraße 15, 48155 Münster, Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
- Capacidade de carga:
- 2.500 kg
- Peso em vazio:
- 1.227 kg
- Comprimento total:
- 1.500 mm
- Largura de construção:
- 1.130 mm
- Largura de abertura:
- 1.860 mm
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A17561543
- Número de referência:
- S15
- Atualização:
- por último em 24.09.2025
Descrição
Gbsdsu D S Tispfx Allel
Centro de carga: 500
Classe ISO: Classe ISO 3 = 2.500 - 4.999 kg
Estado técnico: muito bom
Descrição: Gama de rotação 360° Gama de abertura 560-1860 Altura do braço 900mm Comprimento do braço 1150mm
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gbsdsu D S Tispfx Allel
Centro de carga: 500
Estado técnico: muito bom