SMC ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
more Images
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
SMC ECDQ2A80-300DC  Hub 30 mm
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
SMC
Modelo:
ECDQ2A80-300DC Hub 30 mm
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A21152332
Número de referência:
Descrição
Cilindro pneumático, cilindro de ar, cilindro padrão, cilindro de fixação, cilindro compacto
- Fabricante: SMC, cilindro compacto tipo ECDQ2A80-300DC
- Curso: 300 mm
- Haste do pistão: Ø 25 mm