Otinus PBO-2106-CNC Delem DA-69T
Ano de fabrico
2024
Condição
Novo
Localização
Bydgoszcz Polónia
DISPONÍVEL EM STOCK Prensa dobradeira 60x2100 DA-69T Otinus PBO-2106-CNC Delem DA-69T
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
DISPONÍVEL EM STOCK Prensa dobradeira 60x2100 DA-69T
Fabricante:
Otinus
Modelo:
PBO-2106-CNC Delem DA-69T
Ano de fabrico:
2024
Condição:
novo
Preço e localização
Localização:
ul. Karola Szajnochy 11, 85-738 Bydgoszcz, Polska Polónia
Descrição
Atenção – Oferta especial!!
Algumas de nossas máquinas estão DISPONÍVEIS EM ESTOQUE.
Prensa dobradeira hidráulica "PBO-2106-PRO DA-69T"
Parâmetros técnicos
- Força nominal de prensagem: 600 kN
- Potência do motor: 5,5 kW
- Velocidade de aproximação: 150 mm/s
- Velocidade de dobra: 10 mm/s
- Velocidade de retorno: 130 mm/s
- Peso: 5.400 kg
- Capacidade do reservatório de óleo: 140 l
- Comprimento máximo da chapa dobrada: 2.100 mm
- Distância entre as vigas: 1.600 mm
- Largura da viga: 1.580 mm
- Altura da mesa: 880 mm
- Altura máxima de abertura: 475 mm
- Curso máximo da viga móvel: 210 mm
- Largura da mesa: 60 mm
- Profundidade de entalhe nas vigas (profundidade de entrada): 410 mm