Compressor De Parafuso 110 Kw Ga110Vsd comprar usado (54.933)
Hohenems Compressor de parafuso 110 kW GA110VSD
Atlas CopcoGA110VSD
Hohenems Compressor de parafuso GA110VSD+FF
Atlas CopcoGA110VSD+FF
Tatabánya Compressor de parafuso 37 kW
Mahlemsk d37
Hohenems Compressor de parafuso 55 kW Variável55
AlmigVariable55
Hohenems Compressor de parafuso 55 kW CompAir L55RS
CompAirL55RS
Hohenems Compressor de parafuso 250 kW ESD441
KaeserESD441
Erlangen Compressor de parafuso de 75 kW variável
ALMIGVARIABLE XP 75
Roth Compressor de parafuso (15 kW)
HertzHGS F 15 Kompakt
Hohenems Compressor de parafuso 315 kW GA 315 VSD
Atlas CopcoGA315VSD
Erlangen Compressor de parafuso de 7,5 kW com secador
KaeserSM 13 T
Erlangen Compressor de parafuso de 9 kW com secador
KaeserSM16T
KAESERAIRCENTER SM 13
Erlangen Compressor de parafuso de 9 kW
KAESERAIRCENTER SM 16
Erlangen Compressor de parafuso variável sem óleo de 55 kW
ALMIGLENTO 55 WK
Erlangen Usado o compressor de parafuso 18,5 kW
RENNERRS18,5-10bar
Winkelhaid Compressor de parafuso 55 kW
SCC air compressorFlexi 55
Luckenwalde Compressor de parafuso 7,5 kW
RennerRS-Pro 7,5
Alemanha Compressor de parafuso sem óleo de 15 kW
ALMIGLENTO 15 - Luftgekuehlt
Tata Compressor de parafuso isento de óleo 75 kW 10 bar
CompAir D75HRS-10A75kw 11,4m3/min 10bar oil-free
Erlangen Compressor de parafuso de 75 kW
RENNERRS 75
RennerRSK-B 7,5 - 10 bar
Erlangen Compressor de parafuso variável de 5,5 kW
ALMIGCombi XP 6
Tata Compressor de parafuso 37 kW 6,1 m³/min 8 bar
Kaeser BS61 37kw 6,1m3/h 7,5barscrewcompressor
Zduny COMPRESSOR PARAFUSO GRASSAIR RLR 30 22 KW
GRASSAIRRLR 30 V8
Erlangen Compressor de parafuso de 7,5 kW regulado