EA160MA4
Motor eléctrico 10 kW 1465 Rpm
Loher
EA160MA4
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A2301926
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 10.07.2024
Descrição
Motor trifásico, motor elétrico
-Potência: 10 kW
Gjdpfx Agschi Uhs Seit
-Velocidade: 1465 rpm
-Eixo: Ø 42 mm
-Construção: B5
-Classe de protecção: EX
-Número: 6x motores disponíveis
-Preço: por peça
-Dimensões: 640/360/H430 mm
-Peso: 112 kg
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
-Potência: 10 kW
Gjdpfx Agschi Uhs Seit
-Velocidade: 1465 rpm
-Eixo: Ø 42 mm
-Construção: B5
-Classe de protecção: EX
-Preço: por peça
-Dimensões: 640/360/H430 mm
-Peso: 112 kg
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Wiefelstede
9.427 km
Motor elétrico 10 kW 1465 rpm
LohereA 160 MA-4 Ex-geschützt
LohereA 160 MA-4 Ex-geschützt