KARDEX SHUTTLE 250-1250X825-NT
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Lutterworth Reino Unido
Elevador de armazenamento KARDEX SHUTTLE 250-1250X825-NT
more Images
KARDEX SHUTTLE 250-1250X825-NT
KARDEX SHUTTLE 250-1250X825-NT
Dados da máquina
Designação da máquina:
Elevador de armazenamento
Fabricante:
KARDEX
Modelo:
SHUTTLE 250-1250X825-NT
Condição:
usado
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Lutterworth LE17, UK Reino Unido
Ligar
Detalhes técnicos
Altura total:
6.300 mm
Largura total:
1.580 mm
Comprimento total:
2.680 mm
Capacidade de carga por secção de armazenamento:
250 kg
Tensão de entrada:
415 V
Duração da garantia:
12 meses
Equipamento:
barreira de luz de segurança, documentação / manual
Descrição
Cor cinza
45 bandejas
Gsdpfowtqz Eex Ag Ssit
Dimensões das bandejas: 1250mm x 825mm