IMSA MF 1000 BBIMSA
MF 1000 BB
IMSA MF 1000 BB
IMSA
MF 1000 BB
Ano de fabrico
2002
Condição
Usado
Localização
Matelica (MC)
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- IMSA MF 1000 BB
- Fabricante:
- IMSA
- Modelo:
- Ano de fabrico:
- 2002
- Condição:
- pronto a usar (usado)
Preço e localização
- Localização do vendedor:
- Vocabolo Felceto 15, 62024 Matelica (MC), Itália
- A19170106
- Número de referência:
- 25U9097
- Atualização:
- por último em 21.05.2025
Descrição
- USADA - MÁQUINA DE FURAÇÃO E FRESAGEM
CURSO LONGITUDINAL: 1650 mm
Gijdpfx Ajwla H Isg Sjt
CURSO TRANSVERSAL: 1000 mm
CURSO VERTICAL: 1000 mm
AVANÇO RÁPIDO L-T-V: 10 m/min
EIXO W: 500 mm
DIÂMETRO MÍN. DE FURAÇÃO: 5 mm
DIÂMETRO MÁX. DE FURAÇÃO: 40 mm
PROFUNDIDADE MÁX. DE FURAÇÃO: 1000 mm
FUSO: 1 - 4.200 rpm; 10 kW
TAMANHO DA MESA: 1000 x 800 mm
CARGA MÁX. ADMISSÍVEL: 4000 kg
UNIDADE DE CONTROLE: SELCA S4040D
ACESSÓRIOS: FILTRO DE PAPEL
NOTA: 10 - REVESTIMENTO DE FERRAMENTAS DE POSICIONAMENTO ISO40
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
CURSO LONGITUDINAL: 1650 mm
Gijdpfx Ajwla H Isg Sjt
CURSO TRANSVERSAL: 1000 mm
CURSO VERTICAL: 1000 mm
AVANÇO RÁPIDO L-T-V: 10 m/min
EIXO W: 500 mm
DIÂMETRO MÍN. DE FURAÇÃO: 5 mm
FUSO: 1 - 4.200 rpm; 10 kW
TAMANHO DA MESA: 1000 x 800 mm