HWACHEON VESTA 1000
Ano de fabrico
2016
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Niedersachsen Alemanha
Centro de maquinagem HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
HWACHEON VESTA 1000
Dados da máquina
Designação da máquina:
Centro de maquinagem
Fabricante:
HWACHEON
Modelo:
VESTA 1000
Número da máquina:
M281364F3ND
Ano de fabrico:
2016
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Detalhes técnicos
Curso do eixo X:
1.000 mm
Curso do eixo Y:
550 mm
Curso do eixo Z:
500 mm
Modelo de controlador:
Siemens 828D inkl. Shopmill
Velocidade de rotação (máx.):
12.000 rpm
fornecimento
Localização:
Niedersachsen, Alemanha Alemanha – Distância: aprox. 9.357 km
Disponibilidade:
imediatamente após o final do leilão
Condições de entrega:
FCA
Custos de desmontagem e de carregamento:
Levantamento no local:
gratuito
Custos de envio:
Descrição
DETALHES TÉCNICOS
Curso do eixo X: 1.000 mm
Curso do eixo Y: 550 mm
Curso do eixo Z: 500 mm
Velocidade de avanço rápido X/Y: 36 m/min
Velocidade de avanço rápido Z: 30 m/min
Velocidade de avanço: 24.000 mm/min
Faixa de rotação: 12.000 rpm
Número de ferramentas no magazine: 24 peças
Porta-ferramentas: BT 40
DETALHES DA MÁQUINA
Comando: Siemens 828D incl. Shopmill
Peso da máquina: aprox. 6,5 t
EQUIPAMENTOS
Transportador de cavacos tipo corrente articulada
Refrigeração interna até 30 bar
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Processamento de pagamentos
Custos adicionais de compra:
18 %