MH3.000-L1.000-P1.200
Mesa giratória Manipulador de mesa basculante
Heinrichsglück - Mechacon
MH3.000-L1.000-P1.200
Ano de fabrico
2022
Condição
máquina de exposição
Localização
Soest
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Heinrichsglück - Mechacon
- Modelo:
- MH3.000-L1.000-P1.200
- Ano de fabrico:
- 2022
- Condição:
- como novo (máquina de exposição)
Preço e localização
- Localização:
- Coesterweg 45, 59494 Soest, Deutschland
Descrição
Altura (placa frontal horizontal): aprox. 532 - 1.132mm
Distância de elevação/tempo de elevação (hidráulico): aprox. s = 600mm, t = 20s
Alcance de rotação da placa frontal: aprox. +-300°.
Altura (eixo Pl.-sch.vertical): aprox. 709mm
Dimensões da placa frontal: Ø1.200mm x 40mm, 6x ranhuras de aperto
Velocidade do eixo principal: aprox. 2,0 rpm (outros
Gbodpfxsfw Ah Re Allol
Eixo principal de rotação de torque: aprox. 7.500 Nm
Velocidade da placa frontal: aprox. 2,5 rpm Binário da placa frontal: aprox. 1.500 Nm
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gbodpfxsfw Ah Re Allol
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2015
19 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 2921 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Soest
9.327 km
Mesa giratória/ mesa de soldadura/ manipulador
Heinrichsglück - MechaconMH3.000-L2.500-P1.200
Anúncio classificado
Mouvaux
8.986 km
Autoclave
SteriflowBarriquand 1351
SteriflowBarriquand 1351
Hagen
Prensa dobradeira HFE220-3L
Amada AbkantHFE 220-3L
Amada AbkantHFE 220-3L
Mesa giratória Mesa de solda
Heinrichsglück - MechaconHorizontaldrehtisch HDT10.000-P1.500
Hergensweiler
Mesa rotativa da soldadura, regulável em altura
ProtecKT 3000 HV
ProtecKT 3000 HV
Wiefelstede
Torno 420 x 1340 mm
WeisserPF200
WeisserPF200
Oberhausen
Centro de usinagem
LAGUNL 1400
LAGUNL 1400
Alemanha
Suporte de corte 1.250 x Ø 180 mm