CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
Empilhador
Hangcha
CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
Ano de fabrico
2023
Condição
Usado
Localização
Wekerom
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Empilhador
- Fabricante:
- Hangcha
- Modelo:
- CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
- Ano de fabrico:
- 2023
- Condição:
- muito bom (usado)
- Horas de funcionamento:
- 55 h
Preço e localização
- Localização:
- Wekerom, Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
- Altura de elevação:
- 4.800 mm
- Tipo de mastro:
- triplex
- Comprimento do garfo:
- 1.200 mm
Descrição
Ano de fabricação: 2023
Peso vazio: 4.250 kg
Capacidade de elevação: 2.500 kg
Marca CE: sim
Estado técnico: muito bom
Estado visual: muito bom
Preço: Sob consulta
Gedpfotpmpdsx Alljit
= Outras opções e acessórios =
- Carregador de bateria
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Peso vazio: 4.250 kg
Marca CE: sim
Estado técnico: muito bom
Estado visual: muito bom
Preço: Sob consulta
Gedpfotpmpdsx Alljit
= Outras opções e acessórios =
- Carregador de bateria
Fornecedor
Nota: Registe-se gratuitamente ou faça login, para aceder a todas as informações.
Registrado desde: 2016
26 Anúncios online
Enviar pedido
Telefone & Fax
+31 318 2... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Dnipro
10.980 km
Formação de painéis de tecto com fecho rápido
LLC Evolutionermachine SL-1
LLC Evolutionermachine SL-1
Anúncio classificado
Dinkelsbühl
9.317 km
Serra de fita
MEBA260 AP
MEBA260 AP
Egenhofen
Prensa de membrana de vácuo
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Warstein
Estação de serviço de enchimento de tanques diesel
Wettringen
Unidade de feixe
KrpanPD 1200 M
KrpanPD 1200 M
Estónia
Centro de maquinagem
TeknaTKE783
TeknaTKE783
Nordhorn
Aglomerado Revestimento do chão Plataforma de armazenamento
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6