HY-FX-2400
Descarregador
TIEGE
HY-FX-2400
Condição
Usado
Localização
Estados Unidos da América
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Descarregador
- Fabricante:
- TIEGE
- Modelo:
- HY-FX-2400
- Número da máquina:
- Localização:
- United States
- A17613373
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 03.12.2025
Descrição
Largura máx. Largura do painel: 1200 mm
Comprimento máx. Comprimento do painel: 2400 mm
Sistema de deslocação: com pinças
Gsdpfxeu Huv So Allsit
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gsdpfxeu Huv So Allsit
Documentos
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Ponitz
9.547 km
Robô de soldagem
OH-au2mateLorch Cobot welding Schweißroboter
Anúncio classificado
Częstochowa
9.968 km
Robô de soldagem
OKIOAB6-C1400
OKIOAB6-C1400
Roreto
LINHA de perfuração com manipulação
BIESSE + RBOTechno FDT (2) + Winner (2)
Korschenbroich
Frio de Serra Circular
EISELEVMS 4HYD 440
EISELEVMS 4HYD 440
Alemanha
Moedor de escova Fladder Gyro 300 VAC Ex, P
FladderFladder Gyro 300 VAC Ex.