Softal CMIE-125-1KB3
Ano de fabrico
2023
Condição
Usado
Localização
Alemanha Alemanha
Equipamento de pré-tratamento corona Softal CMIE-125-1KB3
more Images
Softal CMIE-125-1KB3
Softal CMIE-125-1KB3
Softal CMIE-125-1KB3
Softal CMIE-125-1KB3
Dados da máquina
Designação da máquina:
Equipamento de pré-tratamento corona
Fabricante:
Softal
Modelo:
CMIE-125-1KB3
Ano de fabrico:
2023
Condição:
pronto a usar (usado)
Preço e localização
Localização:
Deutschland Alemanha
A21445657
Número de referência:
INNO30962
Atualização:
por último em 06.03.2026
Descrição
Uma instalação de pré-tratamento corona relativamente nova para revestimento unilateral de folhas de alumínio está disponível. Material: folha de alumínio, finalidade: revestimento, lados de revestimento: 1, largura de rede: 1350mm, largura de tratamento: 1450mm, velocidade de tratamento: 3m/min, diâmetro do rolo: 125mm, comprimento do rolo: 1550mm, tipo de gerador: Softal 9030, potência do gerador: 3kW. Dimensões totais da instalação (C/L/A): aprox. 2000mm/1550mm/1700mm, peso: aprox. 1500kg. Sistema de exaustão de ozônio RD 4 incluído. Documentação disponível. Uma inspeção no local é possível.
Giedpjyrta Hofx Ag Sot
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Fornecedor
Última vez online: semana passada
Registrado desde: 2017
2.000 Anúncios online
Ligar
Enviar pedido
Terrenous
Alemanha
Áustria
Suíça
Estados Unidos da América
Reino Unido
França
Bélgica
Espanha
México
Itália
Países Baixos
Polónia
Federação Russa
Bielorrússia (República da Bielorrússia)
Ucrânia
Estónia
Turquia
Nova Zelândia
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlândia
Suécia
Noruega
Luxemburgo
Grécia
Lituânia
Letónia
Islândia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungria
Eslováquia
Roménia
Moldávia
Eslovénia
Sérvia
Montenegro
Albânia
Croácia
Bulgária
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
Israel
Egito
Marrocos
Índia
Indonésia
Coreia do Sul
Japão
Tailândia
Malásia
Vietname
China, República Popular
Taiwan
Irão
Bangladeche
Não foi possível enviar o pedido. Por favor, tente novamente mais tarde.
Telefone & Fax
+49 30 58... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Máquina de moldagem por injeção de dois componentes ARBURG 720A3200-800-70
more images
Suíça Schweiz
9.053 km
Máquina de moldagem por injeção de dois componentes
ARBURG720A3200-800-70
Comerciante verificado
Anúncio classificado
Máquinas de moldagem por injeção - Totalmente eléctricas Arburg Arburg 720 A 3200-400 Alldrive, 02/2012
Alemanha Pegnitz
9.430 km
Máquinas de moldagem por injeção - Totalmente eléctricas
ArburgArburg 720 A 3200-400 Alldrive, 02/2012