Sanwa TRP-1150-SE
Ano de fabrico
2026
Condição
Novo (totalmente funcional)
Localização
Schwalmtal Alemanha
Puncionadeira Sanwa TRP-1150-SE
more Images
Sanwa TRP-1150-SE
Dados da máquina
Designação da máquina:
Puncionadeira
Fabricante:
Sanwa
Modelo:
TRP-1150-SE
Ano de fabrico:
2026
Condição:
novo
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Vogelsrather Weg 53, 41366 Schwalmtal, Deutschland Alemanha
Ligar
Detalhes técnicos
Comprimento total:
6.334 mm
Largura total:
4.390 mm
Altura total:
2.465 mm
Peso total:
30.000 kg
Descrição
Nova máquina
Máquina para perfuração, estampagem, decapagem de resíduos
Dados técnicos:
Formato da folha máx. 830 x 1.150 mm
Formato da folha mín. 450 x 550 mm
Força máxima de perfuração 3.0 MN (300t)
Velocidade 7.000 Bg/h
Materiais que podem ser processados:
Papel mín. 80 g/m²
Cartão até 2.000 g/m²
Giodpfx Agjt H Nc Sj Sst
Cartão canelado até 4 mm
Equipamento:
Pano de rolo automático sem paragem na entrega
Estação de decapagem
Linha central
Quadro de aperto rápido, ferramenta superior do decapador e placa de decapagem central
Quadro de aperto pneumático e bloqueio da placa de perfuração
APC 1 - sistema automático de pressão de perfuração
APC 2 - inclinação do prato na saída do prato
1x placa de corte de 4mm incl. 10x placas de corte de 1mm
2x placa de corte de 5mm