Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Condição
Usado
Localização
Grenchen Suíça
Chegada do camião Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
more Images
Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Jungheinrich ETM-A25 115-320ZT
Dados da máquina
Designação da máquina:
Chegada do camião
Fabricante:
Jungheinrich
Modelo:
ETM-A25 115-320ZT
Número da máquina:
Condição:
usado
Horas de funcionamento:
2.285 h
Preço e localização
aluguer:
é possível
Localização:
Wydenstr. 2, 2540 Grenchen, Schweiz Suíça
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
2.500 kg
Altura de elevação:
3.200 mm
Elevação livre:
320 mm
Altura de construção:
2.250 mm
Comprimento do garfo:
1.150 mm
Comprimento total:
2.030 mm
Tipo de transmissão:
Elektro
Largura de construção:
1.120 mm
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A17560363
Número de referência:
MF9
Atualização:
por último em 05.06.2025
Descrição
Camião retrátil
Número de chassis: 774345053
Centro de gravidade da carga: 600 mm
Classe ISO: Classe ISO 2 = 1.000 - 2.500 kg
Estado técnico: bom
Tipo de pneus dianteiros: Vulkollan
Tamanho dos pneus dianteiros: 2x
Estado dos pneus dianteiros: 20 - 40%
Pneus traseiros Tipo: Vulkollan
Tamanho dos pneus traseiros: 1x
Estado dos pneus traseiros: 0 - 20%
Volt da bateria: 24V
Bateria Ah: 840Ah
Fabricante da bateria: TL685/6
Giodeu D R Hnepfx Ag Sjt
Estado da bateria: 0 - 20%