HANWHA SL-35HPII
Ano de fabrico
2006
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Berlingo Itália
Torno automático HANWHA SL-35HPII
more Images
HANWHA SL-35HPII
HANWHA SL-35HPII
HANWHA SL-35HPII
HANWHA SL-35HPII
HANWHA SL-35HPII
HANWHA SL-35HPII
Dados da máquina
Designação da máquina:
Torno automático
Fabricante:
HANWHA
Modelo:
SL-35HPII
Número da máquina:
SL-35-BB-1157
Ano de fabrico:
2006
Condição:
bom (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
Localização:
Via dell'Artigianato 12, 25030 Berlingo, Italia Itália
Ligar
Detalhes técnicos
Peso total:
3.750 kg
Velocidade de rotação (máx.):
8.000 rpm
Passagem de barra:
35 mm
Comprimento de trabalho:
220 mm
Potência:
55 kW (74,78 cv)