HAB S280-12E4WDS
EXW Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2016
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Sittard Países Baixos
Plataforma tesoura HAB S280-12E4WDS
more Images
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
HAB S280-12E4WDS
Dados da máquina
Designação da máquina:
Plataforma tesoura
Fabricante:
HAB
Modelo:
S280-12E4WDS
Ano de fabrico:
2016
Condição:
bom (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
EXW Preço fixo acresce IVA
Localização:
Nusterweg 100-102, 6136 KV Sittard, Nederland Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
600 kg
Altura de elevação:
28.000 mm
Potência de elevação:
600 kg/m
Comprimento da plataforma:
5.100 mm
Largura da plataforma:
1.200 mm
Peso total:
15.950 kg
Comprimento de transporte:
5.550 mm
Largura de transporte:
1.250 mm
Altura de transporte:
3.180 mm
Altura de construção:
3.180 mm
Tipo de combustível:
elétrico
Estado dos pneus:
70 percentagem
Distância entre eixos:
4.100 mm
Distância ao solo:
200 mm
Cor:
azul
Equipamento:
Verificação de segurança UVV, tração integral
Descrição
=== ESPECIFICAÇÕES ===
• Ano de fabricação: 2016
• Horas de operação: Não especificado
• Largura da máquina: 1,20 m
• Sistema de tração: 4WD
• Deslocamento em altura máxima: Sim
• Extensão da plataforma: Sim (1,90 m)
• Propulsão: Elétrica
• Altura de trabalho: 28,00 m
• Capacidade da plataforma: 600 kg
• Tipo de bateria: 48V / 800Ah
• Nivelamento automático dos estabilizadores: Sim
• Dimensões da plataforma: 5,10 × 1,20 m
• Pneus: Não especificado (provavelmente pneus para todo-terreno)
• Certificado CE: Sim
• Peso da máquina: 15.950 kg
• Uso interno/externo: Ambos
=== DESTAQUES ===
Gisdpfx Agsxw Tgvo Sot
Rigorosamente selecionada de fontes verificáveis e confiáveis
Certificação CE e documentação completa incluída
Pronta para uso e transporte imediato
Documentação técnica completa disponível
Condição excelente (5/5).
Perfil dos pneus dianteiros & traseiros: 70%.