E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
Cilindro hidráulico
GSL German Standard Lift
E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Cilindro hidráulico
- Fabricante:
- GSL German Standard Lift
- Modelo:
- E030ZM60279 T18 Hub 280 mm
- Condição:
- bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- 26215 Wiefelstede, Deutschland
- A18347741
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 24.01.2025
Descrição
-Fabricante: GSL (Elevador Padrão Alemão), curso do cilindro hidráulico 280 mm
-Tipo: E030ZM60279 T18
Gjdevt S A Sepfx Allobl
-Haste do pistão: Ø 30 mm
-Gravação. Ø19mm
-Dimensão: 395/83/H70 mm
-Peso: 4,4kg
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
-Tipo: E030ZM60279 T18
Gjdevt S A Sepfx Allobl
-Haste do pistão: Ø 30 mm
-Gravação. Ø19mm
-Dimensão: 395/83/H70 mm
-Peso: 4,4kg
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Wiefelstede
9.427 km
Dobrador de tubos
unbekannt1/2" bis 1 1/2"
unbekannt1/2" bis 1 1/2"
Anúncio classificado
Tönisvorst
9.218 km
Proteção de semicondutores 28421
Fabrikat Klöckner MoellerTyp DIL SM 16 V-k
Cilindro de suporte 2 peças
unbekanntHub 820 mm
unbekanntHub 820 mm