D120050AAV10385
Cilindro hidráulico
GSL German Standard Lift
D120050AAV10385
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Cilindro hidráulico
- Fabricante:
- GSL German Standard Lift
- Modelo:
- D120050AAV10385
- Condição:
- bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
- Localização:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A4665705
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 15.12.2025
Descrição
Cilindro hidráulico, cilindro de suporte, êmbolo hidráulico, êmbolo de pressão
- Haste do pistão: Ø 50 mm
- Curso: 385 mm
- Comprimento total: retraído 675 mm
- Fixação: furo Ø 40 mm
Gisdpfjfrpnlox Ag Set
- Ideal para construção de prensa hidráulica
- Quantidade: 16 unidades
- Preço: por unidade
- Dimensões: 675/145/H270 mm
- Peso: 41 kg/unidade
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
- Haste do pistão: Ø 50 mm
- Curso: 385 mm
- Fixação: furo Ø 40 mm
Gisdpfjfrpnlox Ag Set
- Quantidade: 16 unidades
- Preço: por unidade
- Dimensões: 675/145/H270 mm
- Peso: 41 kg/unidade
Enviar pedido
Telefone & Fax
+49 4402 ... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Wiefelstede
9.427 km
GSL German Standard LiftD120050AAV10385
Anúncio classificado
Rödermark
9.275 km
Tesoura guilhotina hidr.
FASTI509-30/4
FASTI509-30/4
Soest
Máquina de dobragem de perfis
ZopfZB70/2H
ZopfZB70/2H
Enschede
Máquina de dobrar anéis
OstasOPK-45 3RD
OstasOPK-45 3RD
Rödermark
Soldador de arco com proteção gasosa MIG-MAG
FRONIUST.I.M.E Synergic 450
FRONIUST.I.M.E Synergic 450
Wiesbaden
Manivela da tesoura de chapa
LOTZEKS 25
LOTZEKS 25
Niederlangen
Tesoura guilhotina - hidráulica
HERAHSS III / 3100 x 2,0
HERAHSS III / 3100 x 2,0
Wiesbaden
Máquina de dobramento
KRAMERAM-aut II 2000/2,25
KRAMERAM-aut II 2000/2,25
Motor de engrenagem 5,5 kW 53 rpm