GSL German Standard Lift D090070CFV10300
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro hidráulico GSL German Standard Lift D090070CFV10300
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro hidráulico
Fabricante:
GSL German Standard Lift
Modelo:
D090070CFV10300
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A1799899
Número de referência:
Descrição
Cilindros hidráulicos, cilindros de apoio, cilindros hidráulicos, cilindros de pressão
-Cilindro: Ø 90 mm
-Vara de pistão: Ø 70 mm
- Tubo Ø exterior: mm
-Dispare: 300 mm
-Comprimento total retraído: 530 mm
Gbjdpjb A S A Nsfx Alljl
-Admissão de haste de pistão: Ø 44 mm cabeça esférica