Festo DNG-32-160-PPV-A Hub 160 mm
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro pneumático Festo DNG-32-160-PPV-A  Hub 160 mm
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro pneumático
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNG-32-160-PPV-A Hub 160 mm
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A19903315
Número de referência:
Descrição
-Fabricante: Festo, cilindro padrão de ação dupla tipo DNG-32-160-PPV-A
Gbsdew Up Ixspfx Allsl
-Curso: 160 mm
-Êmbolo: Ø 63 mm
-Haste do êmbolo: Ø 12 mm
-Pressão máx.: 12 bar