Festo DFM-40-200-B-PPV-A-KF 532319
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro de guia Festo DFM-40-200-B-PPV-A-KF  532319
more Images
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro de guia
Fabricante:
Festo
Modelo:
DFM-40-200-B-PPV-A-KF 532319
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A20522255
Número de referência:
Descrição
Cilindro guia, cilindro pneumático de guia, cilindro pneumático, cilindro compacto
-Fabricante: Festo, cilindro guia tipo DFM-40-200-B-PPV-A-KF 532319
-Êmbolo: Ø 40 mm
-Curso: 200 mm
Gijdpfxexwlkto Ag Sot
-Pressão máx.: 10 bar
-Quantidade: 2 cilindros disponíveis
-Preço: por peça
-Dimensão: 365/155/alt. 55 mm