Festo ADVU-63-50-A-P-A
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindro compacto Festo ADVU-63-50-A-P-A
more Images
Festo ADVU-63-50-A-P-A
Festo ADVU-63-50-A-P-A
Festo ADVU-63-50-A-P-A
Festo ADVU-63-50-A-P-A
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindro compacto
Fabricante:
Festo
Modelo:
ADVU-63-50-A-P-A
Condição:
bom (usado)
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
26215 Wiefelstede, DE Alemanha
A4119551
Número de referência:
Descrição
Cilindros pneumáticos, cilindros de ar, cilindros standard, cilindros de aperto
Giedpod S A U Uefx Ag Sot
-Tipo Festo: ADVU-63-50-APA
-Pistão: Ø 63 mm
-Vara de pistão: Ø 16 mm
-Dispare: 50 mm
-Max. Pressão: 10 bar