FAC 4V-XT3020
Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2012
Condição
Usado
Localização
Wijchen Países Baixos
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
Empilhador FAC 4V-XT3020
more Images
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
FAC 4V-XT3020
Dados da máquina
Designação da máquina:
Empilhador
Fabricante:
FAC
Modelo:
4V-XT3020
Ano de fabrico:
2012
Condição:
usado
Horas de funcionamento:
325 h
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização:
Havenweg 6, 6603AS Wijchen, Nederland Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
Altura de elevação:
3.020 mm
Tipo de combustível:
elétrico
Tipo de mastro:
duplex
Comprimento do garfo:
1.000 mm
Altura total:
2.180 mm
Comprimento total:
2.050 mm
Largura total:
1.810 mm
Cor:
cinzento
Detalhes da oferta
ID do anúncio:
A20888137
Número de referência:
WKH9.308
Atualização:
por último em 11.05.2026
Descrição
Peso próprio: 2.200 kg
Capacidade de elevação: 2.000 kg
- Detalhes especiais:
Giedpfxjx Srwlo Ag Sot
- Descrição: Quádruplo
- Ano de fabricação: 2012
- Documentação disponível: Sim
- Marcação CE presente: Sim
- Certificado CE disponível: Não
- Número de série: 4V-XT 3020
- Horas de operação: 325
- Tipo: Porta-paletes acompanhando operador
- Altura de elevação: 3.020 mm
- Altura de passagem: 2.180 mm
- Elevação livre: 0 mm
- Comprimento dos garfos: 1.000 mm
- Largura dos garfos: 1.200 mm
- Opcional: Eixo largo
- Mastro: Duplex
- Inspeção válida até: 02-2026
- Acionamento: Elétrico
- Marca/Tipo: Hawker 3PZs315
- Capacidade: 315 Ah
- Voltagem da bateria: 24V
- Dimensões de transporte: 2.050 mm x 1.810 mm x 2.180 mm (C x L x A)