BEHRINGER HBE320-523
FCA Preço fixo acresce IVA
Ano de fabrico
2024
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Remscheid Alemanha
Serra de fita para metal BEHRINGER HBE320-523
more Images
YouTube video
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
BEHRINGER HBE320-523
Dados da máquina
Designação da máquina:
Serra de fita para metal
Fabricante:
BEHRINGER
Modelo:
HBE320-523
Número da máquina:
Ano de fabrico:
2024
Condição:
bom (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Preço e localização
FCA Preço fixo acresce IVA
Localização:
42 Remscheid, Deutschland Alemanha
A21912478
Número de referência:
KL1
Atualização:
por último em 13.05.2026
Descrição
● Condições de entrega: Franco carregado no caminhão
● Localização: 42855 Remscheid
● Disponibilidade: Imediata - mediante acordo
● Condições de pagamento: Pagamento antecipado - por transferência bancária
● Nº interno: KL1
Dados técnicos:
● Capacidade de corte 90° redondo: 320 mm
● Capacidade de corte 90° plano: 520 x 320 mm
● Menor dimensão a ser serrada redondo: 10 mm
● Menor dimensão a ser serrada plano: 10 x 8 mm
● Potência do motor: 2,6 kW
● Velocidade de corte: 15 - 110 m/min
● Dimensões da fita de serra: 5.300 x 34 x 1,1 mm
● Comprimento mínimo do pedaço residual: 40 mm
● Potência total do motor: 3,7 kW
Escopo da entrega:
● Manuais disponíveis conforme imagens
● Diversas fitas de serra conforme imagens
Dimensões & pesos:
● Dimensões de instalação C x L x A aprox.: 3100 x 1100 x 2200 mm