AYEL-TECH HB-12
Condição
Novo
Localização
Enschede Países Baixos
Mesa de soldagem, mesa giratória de soldagem AYEL-TECH HB-12
more Images
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
Dados da máquina
Designação da máquina:
Mesa de soldagem, mesa giratória de soldagem
Fabricante:
AYEL-TECH
Modelo:
HB-12
Condição:
novo
Preço e localização
Localização:
Kopersteden 8a, 7547 TK Enschede, Nederland Países Baixos
Ligar
Detalhes técnicos
Capacidade de carga:
1.200 kg
Diâmetro da mesa rotativa:
1.200 mm
Carga da mesa:
1.200 kg
Descrição
– Capacidade horizontal: 1200 kg
– Capacidade vertical: 1200 kg
– Tamanho da mesa: 1200 mm
– Inclinável eletricamente
– Controle remoto com fio
– Visor digital
– Documentação
Gbsdpjwkth Asfx Allel
– 400V