Anayak FBZ-HV 2500
Ano de fabrico
1997
Condição
Usado (totalmente funcional)
Localização
Gelderland Países Baixos
Dados da máquina
Designação da máquina:
Fresadora de camas
Fabricante:
Anayak
Modelo:
FBZ-HV 2500
Número da máquina:
M-970504
Ano de fabrico:
1997
Condição:
pronto a usar (usado)
Funcionalidade:
totalmente funcional
Detalhes técnicos
Curso do eixo X:
2.500 mm
Curso do eixo Y:
935 mm
Curso do eixo Z:
900 mm
Velocidade do fuso (máx.):
3.000 rpm
Número de posições no magazine de ferramentas:
fornecimento
Localização:
Gelderland, Países Baixos Países Baixos – Distância: aprox. 9.206 km
Disponibilidade:
imediatamente após o final do leilão
Condições de entrega:
FCA
Custos de desmontagem e de carregamento:
gratuito
Levantamento no local:
gratuito
Custos de envio:
Descrição
DETALHES TÉCNICOS
Controle CNC: Heidenhain (2 unidades de controle)
Curso X: 2.500 mm
Curso Y: 935 mm
Curso Z: 900 mm
mesa de máquina
Tamanho da mesa: 2.900 × 800 mm
Tamanho da plataforma giratória: 800 × 800 mm
fuso
Velocidade do fuso: 3.000 rpm
Porta-ferramentas: ISO 50
Revista de ferramentas: 30 lugares
Cabeça de fresagem: giratória
Dimensões e peso da máquina
Dimensões da máquina (C × L × A): 6.500 × 3.200 × 3.500 mm
Peso da máquina: 18.500 kg
EQUIPAMENTO
- CNC duplo controlado com sistemas de controle Heidenhain
- Grande mesa de cabeceira com plataforma giratória separada de 800 × 800 mm
- Cabeçote de fresagem rotativo para usinagem flexível
- Fuso com 3.000 rpm e porta-ferramentas ISO 50
- Magazine automático de ferramentas para 30 ferramentas
- Incluindo todos os periféricos e documentação
- A máquina já está desmontada para transporte
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Processamento de pagamentos
Custos adicionais de compra:
18 %