airtec XL-032-0050-050
Preço fixo acresce IVA
Condição
Usado
Localização
Wiefelstede Alemanha
Cilindros pneumáticos airtec XL-032-0050-050
more Images
airtec XL-032-0050-050
airtec XL-032-0050-050
airtec XL-032-0050-050
airtec XL-032-0050-050
Dados da máquina
Designação da máquina:
Cilindros pneumáticos
Fabricante:
airtec
Modelo:
XL-032-0050-050
Condição:
usado
Preço e localização
Preço fixo acresce IVA
Localização do vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemanha Alemanha
A4233925
Número de referência:
Descrição
-Dispare: 50 mm
-Diâmetro do pistão: 32 mm
-Vara de pistão: 12 mm