ABX-64SYY
Centro de torneamento e fresagem CNC
Miyano
ABX-64SYY
Ano de fabrico
2022
Condição
Usado
Localização
Thurmaston
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Fabricante:
- Miyano
- Modelo:
- ABX-64SYY
- Ano de fabrico:
- 2022
- Condição:
- muito bom (usado)
Preço e localização
- Localização:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Descrição
Comprimento de torneamento padrão 125 mm, diâmetro máximo de corte 210 mm, capacidade do bar 64 mm (principal), 54 mm (sub), velocidade do spindle 4.000 rpm, velocidade do subspindle 5.000 rpm, velocidade de fresagem 6.000 rpm, eixo C 0,001 graus, potência do spindle 15/11 kW, torres superior e inferior com 12 posições, eixo Y +/- 40 mm em ambas as torres. Fanuc 31i-B controle, transportador de cavacos, alimentador de barras.
Gbjdsyw Ilvjpfx Alljl
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Gbjdsyw Ilvjpfx Alljl
Enviar pedido
Telefone & Fax
+44 20 38... anúncios
Estes anúncios também podem ser do seu interesse.
Anúncio classificado
Bristol
8.726 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Anúncio classificado
Mudersbach
9.274 km
Dobradeira de 3 rolos redondos
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
Torno automático
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
Termoformador
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
Pstas ferramentas VDI-40
Alemanha
Index C200
IndexC200
Contamine-sur-Arve
Torno CNC tipo suíço
STARSR20 RIII
STARSR20 RIII
Lontzen
OkumaMULTUS B400-C
OkumaMULTUS B400-C
Ellwangen (Jagst)
Fresadora tipo pórtico X = 4.000 mm