Arburg 320 C 500-170 (2011)Arburg
320 C 500-170
Arburg 320 C 500-170 (2011)
Arburg
320 C 500-170
Ano de fabrico
2011
Condição
Usado
Localização
Trenčianske Stankovce
Dados da máquina
- Designação da máquina:
- Arburg 320 C 500-170 (2011)
- Fabricante:
- Arburg
- Modelo:
- Ano de fabrico:
- 2011
- Condição:
- bom (usado)
Preço e localização
- Localização do vendedor:
- 3011 Sedličná, 913 11 Trenčianske Stankovce, Eslováquia
Ligar
Detalhes técnicos
- Força de aperto:
- 500 kN
- Folga entre as colunas:
- 320 mm
- Diâmetro da coluna:
- 320 mm
Detalhes da oferta
- ID do anúncio:
- A21577173
- Número de referência:
- Atualização:
- por último em 24.03.2026
Descrição
Força de fechamento: 50 t
Diâmetro do fuso: 20 mm
Peso do disparo: 29 g
Distância entre as colunas (Vertical): 320 mm
Distância entre as colunas (Horizontal): 320 mm
Placas de fixação do molde (L x A): 446 x 446 mm
Gedpfxjywtrzo Allebl
Volume de injeção: 31 cm3
Pressão de injeção: 2500 bar
Tipo: Horizontal
Acionamento: Hidráulico
O anúncio foi traduzido automaticamente. Podem ocorrer erros de tradução.
Diâmetro do fuso: 20 mm
Peso do disparo: 29 g
Gedpfxjywtrzo Allebl
Volume de injeção: 31 cm3
Pressão de injeção: 2500 bar